На этот раз изменение в самой верхушке иерархии. Теперь место главного прокурора будет занимать другой человек. Отныне на этот пост назначен Данильченко. Новый прокурор уже занимал эту должность в период с 2004 по 2010 год. Затем Данильченко занимал другие должности, которую занимал в нашем городе до назначения нового генерального прокурора. .
Прошлый харьковский прокурор без работы не остался. Его переведи в другую соседнюю область. Теперь он будет нести службу в Полтаве на той же должности, которую занимал в нашем городе.
Данильченко ранее уже занимал должности и в других областях. Ранее он возглавлял Николаевскую и Кировскую областные прокуратуры. Этому человеку даже удалось поработать в столице Украины. Определенный период времени он был первым заместителем киевского прокурора.
Обучался Данильченко в Харькове. Тут он и получил юридическое образование. Из менее пристыжных должностей занимал пост следователя и старшего помощника в Николаевской области.
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter