Расписание пригородных поездов, станция Харьков-Пассажирский по состоянию на 10.03.2015

На Казачью Лопань, Белгород

№ поезда

Следование

Отправление

Примечание

6006

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

04:37

 

6008

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

05:17

 

6012

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

06:45

 

6014

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

07:36

 

6016

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

08:20

 

816

Харьков-Пассажирский – Белгород

08:50

По Пт и Вс Повышенной комфортности. Отменен с 13.02.2015

6022

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

10:37

 

6024

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

12:12

 

6026

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

14:10

 

7004

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

15:00

С 04.03.2015 по рабочим дням, повышенной комфортности

818

 

Харьков-Пассажирский – Белгород

15:00

Отменен

6028

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

15:20

По рабочим дням

6032

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

17:03

 

6034

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

17:40

 

6036

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

18:49

 

6038

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

19:54

 

6040

 

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

20:27

 

6042

Харьков-Пассажирский – Казачья Лопань

22:45

 

Мерефянское направление

№ поезда

Следование

Отправление

Примечание

6503

 Харьков-Пассажирский – Лозовая

03:38

 

6701

 Харьков-Пассажирский – Змиёв

03:45

 

6683

 Харьков-Пассажирский – Красноград

04:16

3-7,9-14,16-21,23-28,30-31/03/2015 - диспетчерским расписанием

6851

 Харьков-Пассажирский – Дубово

05:31

 

6509

 Харьков-Пассажирский – Беляевка

06:45

 

6685

 Харьков-Пассажирский – Красноград

07:12

3-7,9-14,16-21,23-28,30-31/03/2015 - диспетчерским расписанием

7001

 Харьков-Пассажирский – Лозовая 

08:05

С 04.03.2015 по рабочим дням, повышенной комфортности

6513

 Харьков-Пассажирский – Лозовая

08:29

 

6687

 Харьков-Пассажирский – Красноград

08:37

 

819

 Харьков-Пассажирский – Запорожье 

09:10

Кроме вторника Повышенной комфортности Приб.-13:52

6703

 Харьков-Пассажирский – Змиёв 

09:29

Летний по Сб,Вс,Вых и Пр. Отменен

801

 Харьков-Пассажирский – Краматорск 

09:53

По указанию Повышенной комфортности Приб.-13:41

6289

 Харьков-Пассажирский – Краматорск

10:14

 

6517

 Харьков-Пассажирский – Лозовая

11:05

10-12/03/2015 - диспетчерским расписанием, прибытие Лозовая +15 мин.

6689

 Харьков-Пассажирский – Красноград

12:12

 

6521

 Харьков-Пассажирский – Лозовая 

12:54

По рабочим дням

6853

 Харьков-Пассажирский – Гавриловка

13:38

 

6691

 Харьков-Пассажирский – Красноград

13:55

 

803

 Харьков-Пассажирский – Днепропетровск 

15:19

Отменен

6855

 Харьков-Пассажирский – Близнецы

16:00

 

6523

 Харьков-Пассажирский – Борки 

17:05

Отменен

6525

 Харьков-Пассажирский – Лихачёво 

17:05

По рабочим дням

6693

 Харьков-Пассажирский – Красноград

17:20

 

6705

 Харьков-Пассажирский – Змиёв 

17:44

По рабочим дням

6527

 Харьков-Пассажирский – Лозовая

18:45

 

6695

 Харьков-Пассажирский – Красноград 

19:17

С 16.12.2014 следует до Власовки

6697

 Харьков-Пассажирский – Красноград

20:29

 

6529

 Харьков-Пассажирский – Лихачёво

20:50

 

6531

 Харьков-Пассажирский – Беляевка

22:24

 

6857

 Харьков-Пассажирский – Гусаровка

23:56

 

На Змиёв, Чугуев, Золочев через Основу

№ поезда

Следование

Отправление

Примечание

6407

 

 Харьков-Пассажирский – Изюм

02:32

По 7,17,27 дням ежемесячно

6407

 

 Харьков-Пассажирский – Изюм

02:32

Кроме 7,17,27 дней ежемесячно

6413

 

 Харьков-Пассажирский – Основа

07:27

По рабочим дням

6419

 

 Харьков-Пассажирский – Савинцы

08:27

 

6423

Харьков-Пассажирский – Изюм

10:37

Не курсирует

6423

Харьков-Пассажирский – Изюм

11:26

По 7,17,27 дням ежемесячно

6559

 Харьков-Пассажирский – Купянск (У)

13:49

 

6145

 Харьков-Пассажирский – Золочев

17:19

 

6023

 Харьков-Пассажирский – Эсхар

20:19

По рабочим дням

6553

 Харьков-Пассажирский – Купянск (Ю)

19:34

 

6439

Харьков-Пассажирский – Изюм

20:20

 

На Люботин, Мерчик, Сумы, Золочев

№ поезда

Следование

Отправление

Примечание

6177

 Харьков-Пассажирский – Люботин

00:02

 

6901

 Харьков-Пассажирский – Люботин-Огульцы 

03:45

На участке Харьков-Пассажирский – Люботин - по указанию

6133

 Харьков-Пассажирский – Золочев

06:40

 

6907

 Харьков-Пассажирский – Огульцы

06:49

 

6309

 Харьков-Пассажирский – Люботин

08:00

 

6267

 Харьков-Пассажирский – Сумы 

08:15

2,4,6,11,16,18,23,25,27, 30/03/2015 - диспетчерским расписанием

 

6909

 Харьков-Пассажирский – Огульцы

08:49

 

6623

 Харьков-Пассажирский – Одноробовка

09:01

 

847

 Харьков-Пассажирский – Ворожба 

09:45

Отменен

6913

 Харьков-Пассажирский – Люботин 

12:15

Пн, Вт, Ср, Чт

6913

 Харьков-Пассажирский – Огульцы 

12:15

Пт, Сб, Вс

6321

 Харьков-Пассажирский – Огульцы

15:19

2-5,10/03/2015 - диспетчерским расписанием

 

6265

 Харьков-Пассажирский – Сумы 

17:01

С 16.12.2014 следует до Смородино

6325

 Харьков-Пассажирский – Мерчик 

17:14

Отменен

6919

 Харьков-Пассажирский – Огульцы

17:30

 

6921

 Харьков-Пассажирский – Огульцы

19:46

С 16.12.2014 следует до ст. Люботин

6333

 Харьков-Пассажирский – Огульцы

20:35

 

Расписание электричек с других вокзалов Харькова и стоимость их проезда:

Стоимости проезда в пригородном сообщении.


Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter