В расписании возможны изменения. Расписание по состоянию на 08.04.2015. Справки по тел. 732-65-02 

Рейса

Маршрут

Отправление

Прибытие

Примечание

Международные маршруты

33(34)МН

Харьков – Орел

6:00

17:50

 

400(401,402)МН

Харьков – Москва

16:10

8:00

 

499(500)МН

Харьков – Москва

18:30

9:55

 

136МН

Харьков – Курск

7:55

15:00

 

72МН

Харьков – Курск

11:45

18:50

 

74МН

Харьков – Курск

14:30

21:55

 

79МН

Днепропетровск – Воронеж

3:40

13:30

3, 5, 7

77МН

Харьков – Воронеж

7:40

17:10

Через день

76МН

Харьков – Воронеж

20:00

6:08

Через день

59(60)МН

Харьков – Воронеж

22:00

7:20

Через день

608МН

Харьков – Кишинев

12:00

5:45

2, 6

83МН

Харьков – Ростов

19:00

10:30

 

90(91,92)МН

Харьков – Липецк

12:25

0:20

 

73(74)МН

Харьков – Курск

13:30

21:55

 

184МН

Донецк – Москва

19:55

9:25

3, 5, 7

76МН

Харьков – Воронеж

20:00

6:20

 

99

Харьков – Россошь

20:10

6:40

4, 6

8/7

Киев – Волгоград

20:30

14:00

1, 3-7

Красноградское направление

1585ЕК

Харьков – Красноград

8:10

10:20

 

1587ЕК

Харьков – Красноград

9:50

12:00

1, 5-7

1593ЕК

Харьков – Красноград

16:35

18:45

 

1595ЕК

Харьков – Красноград

19:00

21:10

 

1591ЕК

Харьков – Красноград

14:20

16:30

 

828

Харьков – Николаев

22:15

8:25

 

779

Харьков – Николаев

8:40

21:00

5

61

Харьков – Новая Каховка

6:25

18:30

 

101

Харьков – Кривой Рог

7:15

15:40

Через день

103

Харьков – Кривой Рог

11:30

19:30

Через день

29

Харьков – Никополь

8:15

16:15

Через день

167

Харьков – Бердянск

9:00

10:50

 

261

Харьков – Желтые Воды

9:20

11:20

 

131

Харьков – Днепропетровск

10:25

12:25

 

11

Харьков – Днепропетровск

12:10

17:05

 

590

Харьков – Днепропетровск

12:45

17:08

 

592

Харьков – Днепропетровск

14:25

18:35

 

784

Харьков – Каменка-Днепровская

10:55

12:55

Через день

1459Ф

Харьков – Зачепиловка

11:18

13:22

 

764

Харьков – Полтава

12:40

16:00

 

1787

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

8:28

11:38

 

1789

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

13:00

16:07

6

1789ЕК

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

13:00

16:07

1-5

1793ЕК

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

17:12

20:19

1-5, 7

137

Харьков – Днепропетровск

13:20

18:30

 

790

Харьков – Одесса

15:35

6:30

 

1459

Харьков – Зачепиловка

11:18

14:15

 

1465

Харьков – Зачепиловка

13:35

16:18

1-6

1467

Харьков – Зачепиловка

16:55

20:00

7

1469

Харьков – Зачепиловка

18:35

21:43

 

1471

Харьков – Новоселовка (ч/з Зачепиловку)

15:55

19:30

 

143

Харьков – Днепродзержинск

15:25

21:50

 

Полтавское направление

393

Харьков – Полтава

7:50

11:05

 

215

Харьков – Полтава

14:50

17:10

 

764

Харьков – Полтава

12:40

16:00

 

414

Харьков – Полтава

15:20

18:10

Через день

44

Харьков – Полтава

12:57

15:20

Через день

773

Харьков – Киев

0:15

7:35

 

55

Харьков – Киев

7:20

9:30

 

455

Харьков – Киев

8:30

17:00

 

179

Харьков – Киев

10:30

18:55

 

259

Харьков – Кременчуг

6:30

11:45

 

375С

Харьков – Кировоград

8:20

18:00

 

181

Харьков – Чернигов

17:50

7:18

Через день

1658

Харьков – Хмельницкий

13:10

5:00

 

783

Харьков – Черновцы

14:40

8:10

 

121

Харьков – Канев

10:00

20:50

Через день

Кегичевское направление

1549ЕК

Харьков – Кегичевка (ч/з Староверовку)

9:05

11:55

 

1563

Харьков – Кегичевка (ч/з Дальнее)

17:45

21:20

 

1555

Харьков – Кегичевка (ч/з Староверовку)

12:05

14:55

 

1557ЕК

Харьков – Кегичевка (ч/з Староверовку)

16:48

19:38

 

1559

Харьков – Кегичевка (ч/з Староверовку)

18:45

21:35

 

Балаклеевское направление

1003

Харьков – Балаклея

9:00

12:13

 

1013

Харьков – Балаклея

12:05

14:00

 

1015

Харьков – Балаклея

15:00

16:55

 

1017

Харьков – Балаклея

16:00

17:55

 

1005

Харьков – Балаклея

17:02

20:17

 

1009

Харьков – Красный Донец

11:00

12:55

 

1013

Харьков – Красный Донец

12:05

14:00

 

1015

Харьков – Красный Донец

15:00

16:55

 

1017

Харьков – Красный Донец

16:00

17:55

 

1009

Харьков – Красный Донец

11:00

12:55

 

Изюмское направление

190

СумыКраматорск

15:40

20:05

 

Днепропетровское направление

131

Харьков – Днепропетровск

10:25

12:25

 

11

Харьков – Днепропетровск

12:10

17:05

 

590

Харьков – Днепропетровск

12:45

17:08

 

592C

Харьков – Днепропетровск

14:25

18:35

 

532

Харьков – Днепропетровск

17:35

21:55

 

297

Харьков – Днепропетровск

19:05

23:55

 

151

Харьков – Херсон

19:50

8:25

Через день

61

Харьков – Новая Каховка

6:25

18:30

Через день

21

Харьков – Каховка

21:00

9:05

Через день

779

Харьков – Николаев

8:40

21:00

 

435

Харьков – Николаев

18:15

6:45

5

828

Харьков – Николаев

22:15

8:25

 

29

Харьков – Никополь

8:15

16:15

Через день

167

Харьков – Бердянск

9:00

19:35

2, 4-7

261

Харьков – Желтые Воды

9:20

17:00

 

101

Харьков – Кривой Рог

7:15

15:40

 

103

Харьков – Кривой Рог

11:30

19:10

 

790

Харьков – Одесса

15:35

6:30

 

143

Харьков – Днепродзержинск

15:25

20:30

 

1787

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

8:28

11:38

 

1789Ф

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

13:00

16:07

6

1789ЕК

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

13:00

16:07

1-5

1793ЕК

Харьков – Сахновщина (ч/з Красноград)

17:12

20:19

1-5, 7


Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter